Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
16 апреля 2019 г.

Officenext для офисов нового поколения — стоит увидеть!

30 мая 2019 года в Даниловский Event Hall в десятый раз состоится форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue, а также премия Best Office Awards. Организатор форума и премии информационный портал Officenext. Не пропустите!

 

 

Форум является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами. 

 

Деловая программа — есть, что узнать!

 

Программа объединит известных авторитетных западных и российских экспертов в разделах конференции: Корпорации и Трансформации, Стратегии и Инвестиции, Дизайн и Здоровье, Тренды и Концепты, Инновации и Технологии, Проекты и Бюджет. Будут подробно раскрыты такие новейшие тренды и концепты, как work place strategy, agile, цифровой и интеллектуальный офис, новый стандарт здорового офиса Well. Будут рассмотрены кейсы по тенденциям в дизайне, оптимизации, показаны как лучшие практики, так и основные ошибки в проектировании и организации пространства.

 

В деловой программе примут участие спикеры и административные директора от таких компаний, как Газпром нефть, Google, Head Hunter, Align Technology, Альфа-банк и др.

 

Специальным гостем деловой программы Форума станет команда самой быстрорастущей офисной сети в мире —  WeWork, которые проведут своё первое масштабное выступление в России.

 

Выставочная часть Форума – есть, что выбрать!

 

Выставка традиционно включает производителей и поставщиков по различным аспектам офисного обустройства: мебели, напольным и потолочным покрытиям, освещению, акустике, отделочным материалам, технологиям и решениям для мультимедиа. Отдельная экспозиция будет посвящена Здоровому Офису – эргономичным новинкам и здоровому питанию.

Участвуют топовые зарубежные и российские бренды: Interstuhl, Kinnarps, Philips, Milliken, Artemide, Interface, Modulyss, Simon, Аскрин, TerraLink, Las, МДМ-Лайт, Tarkett, Solo Office Interiors и многие другие – всего более 50 компаний.

 

Trend Rooms, получивший большую популярность специальный проект Форума, объединит известные архитектурные бюро и офисных производителей, и поставщиков. Тема проекта в этом году – New Work или новые офисные зоны. Концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате стендов от архитектурных бюро, брендов-производителей и поставщиков. Участие в проекте примут: UNK project, Nefa Architects, ABD architects, VOX Architects, IND Architects, Blank Architects, AECOM и многие другие.

 

Премия Best Office Awards 2019 – есть, что оценить!

 

Премия станет кульминацией форума, ориентиром для Заказчиков будущих офисов и настоящим нетворкигом экстра-класса.

 

В этом году на премию подаются офисы и штаб-квартиры, коворкинги, бизнес-центры, деловые зоны аэропортов, гостиниц и шоу-румов, всего более 150 проектов, включая такие компании, как Газпром нефть, Яндекс, Сбербанк, Сибур, NVIDIA, Huawei, Avito, Kaspersky, SAP, Тинькофф, Tele2, МГТС, Karcher, EsteeLauder, Accenture, Hyundai, Ericsson, Bonduelle и многие другие.  

 

К уже традиционным номинациям Премии – Бренд и имидж, Организация пространства, Комфорт и эргономика, Цена и качество в этом году добавились новые номинации: Технологии и новации, Региональный проект, Мини-офисы.

 

Организатор Форума: Officenext

 

Генеральный партнёр: FORT Project

 

Регистрация и условия участия на портале www.officenext.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта