Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 июля 2019 г.

Книга «Российская архитектура. Новейшая эра» доступна для заказа в электронной и печатной версии

Книга «Российская архитектура. Новейшая эра» была издана по инициативе Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы и сайта Архитектурного Совета Москвы в рамках одноименного проекта, реализованного Архитектурным бюро Асадова, при поддержке Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и журнала «Проект Россия».

В книге представлена вся собранная в ходе исследования информация о наиболее значимых для архитектуры России событиях и постройках, а также комментарии авторов зданий и участников, а зачастую и инициаторов отмеченных событий.

 

 

На портале archi.ru опубликован фрагмент книги. По ссылке можно ознакомиться с подробным описанием проекта и процесса работы над книгой, а также прочитать вступление и комментарии архитекторов к первому исследуемому периоду с 1989 по 1999 год.

 

 

Тираж книги «Российская архитектура. Новейшая эра» распространяется бесплатно среди участников исследования, заполнявших опросные формы в феврале 2019 года, авторов объектов, вошедших в книгу, а также среди исследователей современной архитектуры, преподавателей профильных ВУЗов и журналистов, которым данная книга нужна для их профессиональной деятельности.

 

 

Для получения экземпляра книги необходимо заполнить форму по ссылке.

 

Все заявки рассматриваются кураторами проекта «Российская архитектура. Новейшая эра» и координаторами издательской программы МКА.

О результатах рассмотрения заявители уведомляются по электронной почте.

 

К сожалению, у кураторов проекта нет возможности рассылать книгу почтой. В случае положительного ответа на заявку, заявитель получит инструкции о том, как и где можно получить экземпляр книги в Москве.

 

В качестве альтернативы, заявителю может быть отправлена цифровая версия книги в pdf-формате.

 

Обращаем ваше внимание, что собранная информация, а также видео-интервью с авторами наиболее значительных построек и экспертами, принимавшими участие в проекте, представлена в открытом доступе на сайте www.archnewage.ru.

Все желающие могут с ней ознакомиться совершенно свободно.

Также на сайте есть форма обратной связи для отправки вопросов и предложений кураторам проекта.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта