Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
11 февраля 2020 г.

«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Совместный проект международного портала BERLOGOS, популярного youtube-канала BROS BOX (свыше 76 млн. просмотров, свыше 278 тыс. подписчиков) и агентства эффективного маркетинга «Студия капитализации бренда».

 

Хотите сделать свой коммерческий интерьер популярным и узнаваемым?

Хотите продвинуть конкретный бренд в самой широкой и платёжеспособной аудитории?

Хотите использовать для роста продаж самые современные и эффективные инструменты?

Тогда наш новый проект – для вас!

 

 

«100 миллионов просмотров в самой ближайшей перспективе!» – динамично двигаясь к этой цели, канал BROS BOX расширяет локацию съёмок и предлагает всем желающим присоединиться к этому увлекательному и коммерчески выгодному процессу.

Вот уже много лет портал BERLOGOS – экспертная мировая площадка, где можно познакомиться с действительно лучшими, самыми интересными интерьерами из всех уголков Земного шара. Поэтому мы решили объединить усилия и оживить интерьеры, делая современное коммерческое пространство местом действия для съёмок новых роликов на объективно популярном канале BROS BOX.

 

 

«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО» – это уникальный формат для предпринимателей, архитекторов и дизайнеров. Тем более что все три категории – люди, безусловно, творческие. И каждый новый ролик в рамках проекта может заиграть новыми красками не только в силу новизны интерьера, выбранного для съёмки, но и благодаря таланту участников, от которых мы рады услышать самые новаторские идеи и предложения!

 

 

Теперь – к практике

 

К примеру, 17 января 2020 года BERLOGOS в публикации «Неигровой офис для игровой компании» презентовал проект нового офиса для компании  Fusion Core, одного из лидеров создания компьютерных игр, которые на сегодняшний день имеют аудиторию свыше 2 млн. человек по всему миру.

Учитывая, что целевые аудитории youtube-канала BROS BOX и современных компьютерных игр во многом пересекаются, почему бы не использовать этот факт для взаимной пользы?

Объединив усилия, мы можем в новых роликах замахнуться не только на 100 миллионов просмотров, но и на гораздо большее!    

 

 

Тимур и Дамир

 

Уверены: каждый дизайнер и архитектор заинтересован в эффективном продвижении своего творчества и своего проекта среди десятков и сотен миллионов человек по всему миру. И сейчас, благодаря совместному проекту «ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО», такая возможность появилась.

Предлагайте интерьеры для съёмок!

В качестве провайдеров товаров и услуг, на коммерческой агентской основе, наполняйте кадры брендами, заинтересованными в многомиллионной раскрутке!

Если кто мечтает попробовать себя в роли сценариста, автора идей и даже актёра в кадре – тоже обсуждается!

«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО» – для живого творчества и живых решений!

Всякий живой процесс потому и живой, что лишён разного рода жестких ограничений. Поэтому на стартовом этапе проекта мы намеренно избегаем предельной конкретики и обозначаем лишь ключевой момент: наполним каждый потенциально интересный интерьер жизнью и брендами!

 

Кадр из видео (9,3 млн. просмотров)

Кадр из видео (33,5 млн. просмотров)

«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО» – это мощный и во многом эксклюзивный потенциал для каждого желающего присоединиться к проекту, поскольку статистика youtube – аргумент объективно весомый! А задача проекта – увеличить и сейчас весьма впечатляющие показатели BROS BOX в разы, поднявшись к самым вершинам отечественного и мирового топов! Откройте свои интерьеры и локации миллиардам!

Звучит, конечно, предельно амбициозно. Но поскольку десятки миллионов у нас уже есть, то при всей внешней фантастичности это, согласитесь, совершенно логично: через сотни миллионов – к миллиарду просмотров!

 

Кадры из видео (33,5 млн. просмотров)

 

Учитывая масштабность проекта, целесообразно создать своего рода организационный комитет, координирующий усилия всех заинтересованных сторон. Эту функцию готово взять на себя агентство эффективного маркетинга «Студия капитализация бренда», куда можно обращаться со всеми вопросами, идеями и предложениями: capital-brand@mail.ru

 

Кадр из видео (33,5 млн. просмотров)

Кадры из видео (5 млн. просмотров)

 

Непосредственно по всем вопросам сотрудничества с youtube-каналом BROS BOX обращайтесь в его продюсерский центр:

Our nerf squad Bros Box create nerf war videos, nerf battles, nerf fps, nerf first person shooter, nerf gun game and more. In our nerf arsenal we have lots of custom nerf guns.

Business inquiries/ Для сотрудничества ► raygun.tec@gmail.com

 

«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО» – проект для всех, кто хочет идти в ногу со временем и качественно умеет это делать, получая моральные, творческие и материальные дивиденды!




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта