Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
26 июля 2019 г.

Впервые в Италии состоится «Best for Life» – Международная Премия и Форум в области дизайна и архитектуры

7-9 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como состоится Международная Премия и Форум «Best for Life». На одной площадке соберутся авторитетные эксперты в области дизайна, представители профессиональных сообществ, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний-производителей товаров и услуг.

Планируется создать творческое пространство для продуктивного нетворкинга, а также успешных коллабораций.

Сегодня дизайн может расцениваться как один из видов искусства, как элемент самовыражения и индивидуальности. Освещение характерных качеств товаров, выявление достойных дизайнерских работ способны расширить кругозор и увеличить популярность продуктов среди потребителей.

Наша цель создать деловую площадку для экспертов рынка, чтобы привлечь внимание общественности к достижениям в области архитектуры, строительства, преобразования городской среды, промышленного и продуктового дизайна, а также коммуникационных технологий. Мы показываем значимость обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами во всех сферах. Это помогает облагораживать и совершенствовать пространство вокруг современного человека.

В рамках Форума состоится Международная Премия «Best For Life Award» в области промышленного и цифрового дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций.

Компании проявят себя более чем в 50 номинациях по 2 направлениям, среди которых:

I.       Spaces&Places: дизайн среды, архитектура, интерьеры, рабочее пространство, ритейл, ландшафтный дизайн, арт объекты & перформанс, выставочное пространство и павильоны.

II.      Silver Line: предметный дизайн, мебель и свет, упаковка, коммуникационный дизайн, интерфейс, мобильные приложения, электроника, эко дизайн.

 

Премия пройдёт при экспертной поддержке представителей Союза Дизайнеров России, РБК Недвижимость, МОА «Союз Дизайнеров», Высшей школы Брендинга и др.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта