Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
25 сентября 2019 г.

Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС!

Международный портал BERLOGOS совместно с компанией ИНТЕРПРОМ-РУС, официальным представителем итальянского концерна Lechler S.p.A в России, приглашает всех желающих присоединиться к нашему совместному проекту, посвященному новым технологиям производства лакокрасочных материалов и обслуживания покрасочных процессов.

Проект мы решили так и назвать: «Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС».

 

 

В рамках проекта мы подробно познакомим читателей портала BERLOGOS с самыми современными технологиями мирового уровня и лучшими образцами их применения. А главное – постараемся инициировать конструктивное сотрудничество всех сторон и участников, заинтересованных в том, чтобы наша жизнь с каждым днём становилась всё более яркой, комфортной и устремлённой к тому будущему, которое открывает перед нами новые перспективы и возможности.

 

Кому адресован проект «Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС»?

 

– Промышленным дизайнерам, для которых уникальный синтез высокой итальянской эстетики и эффективности производственных процессов дает свободу творчества.

 

 

Консультантам по цветовым решениям, а также конструкторам и технологам, которые благодаря передовым технологиям концерна Lechler могут добиться принципиально более качественных результатов даже в привычных сферах деятельности, где необходима обработка и покраска поверхностей любых типов и видов.

 

 

Дизайнерам интерьеров и декораторам, которым ИНТЕРПРОМ-РУС предоставляет беспрецедентную степень свободы, когда можно красить любой материал, получая любую фактуру поверхности любых цветов и оттенков, выдерживая при этом абсолютную идентичность выбранного тона.

 

 

Цели проекта «Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС»:

– Помочь архитекторам и дизайнерам найти производственную базу под свой тщательно разработанный проект с объективным коммерческим потенциалом.

 

– Помочь строителям, технологам, владельцам и руководителям современных производственных мощностей найти творческих партнёров в создании рыночных новинок, отвечающих требованиям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

 

Проект «Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС» – своего рода мост между творческим потенциалом, с одной стороны, и производственным потенциалом, другой.

Мост для всех участников, заинтересованных на практике добиться желаемого цвета или нужной фактуры поверхности, не довольствуясь малым и не идя на компромиссы.

Каждый, кому важны смелые сложные цвета и эффектные фактуры, найдёт в результате такого диалога возможность решения и творческих, и коммерческих задач.

Редакция портала готова на безвозмездной основе в рамках проекта «Все краски России с ИНТЕРПРОМ-РУС» опубликовать и творческие проекты (при условии их грамотной проработки с точки зрения запуска в серию), и тех. задания промышленников (при условии их состоятельности для начала творческого процесса со стороны промышленных и интерьерных дизайнеров, архитекторов и декораторов).

Проект открыт для всех, кто хочет проявить свой творческий потенциал по максимуму, стремясь к безграничным художественным и коммерческим результатам.

Во всем вопросам, связанным с публикацией творческих проектов и тех. заданий, обращайтесь к оператору проекта – агентству эффективного маркетинга «Студия капитализации бренда»: capital-brand@mail.ru

 

Также предлагаем принять участие в серии круглых столов на темы:

 

1. «Без посредников: идеи и технологии», где будут обсуждаться вопросы прямого диалога дизайнеров и производственников, механизмы работы и конструктивного сотрудничества. 

2. «Цвет как элемент формирования эффективной среды», посвященный роли цвета в современных пространствах: коворкингах, торговых центрах, офисах, образовательных и социальных учреждениях.

3. «Цвет как добавленная стоимость» – обсуждение проектов промышленного дизайна, интерьера и архитектуры, где эксклюзивный цвет и эффектная фактура поверхности становятся одним из ключевых элементов бренда и весомым конкурентным преимуществом сейчас и на перспективу.

 

Заявки на участие в интересующей дискуссии принимаются на redaktor@berlogos.ru

Энергия новых технологий и энергетика истинного таланта – объективно мощный союз, способный обеспечить самые впечатляющие результаты.

 

Дерзайте! Творите! Пробуйте! Экспериментируйте!

Вдохновляйтесь и удивляйте! Дарите этому миру новое качество!




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта