Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
5 сентября 2019 г.

В России впервые пройдёт выставка международного формата Light+Building

В этом году Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia впервые пройдёт в международном формате Light+Building.

Обновление проекта началось в 2018 году со слоганом «Больше чем свет». С этого года, помимо традиционно обширной экспозиции освещения, на выставке будут представлены технологии автоматизации зданий, решения для «умного дома» и «умного города», электротехника и системы безопасности.

Под девизом «25 ярких лет» выставка объединяет в себе все технологии, необходимые для построения современных комфортных и энергоэффективных объектов.

Поменялись даты: выставка пройдет раньше, чем в прошлые годы, – 10-13 сентября 2019 года. Это предоставляет экспонентам больше возможностей для детальной проработки заключённых договоренностей в рамках выставочного проекта.

Для демонстрации «умных» и световых технологий на площадке выставки будет работать интерактивная тренд-зона Smart Cube. Она будет разделена на две части: жилая – в ней будет показана «умная» квартира и зона коммерческой недвижимости, включающая в себя торговый зал, склад и школу, оснащенные «умными» технологиями.

В рамках раздела Interlight Russia пройдёт несколько крупных мероприятий:

11 сентября пройдёт LED Forum – крупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий.

На открытой площадке Interlight Design Academy основной темой станет освещение общественных пространств. За 4 дня работы площадки своим опытом успеют поделиться как иностранные специалисты: урбанист Изабель Кортен (член LUCI), светодизайнер Паоло Дата Блин, архитектор Анна Кулик (Scott Brownrigg), так и отечественные: светодизайнеры, преподаватели МАРШ – Наталья Маркевич, Юрий Медведев, глава «Культуры света» Юлия Жаркова и др. Стратегическим партнёром площадки выступает Garda Decor.

На выставке будут подведены результаты ежегодного конкурса «Российский светодизайн».

Нововведение этого года – экспозиция новогоднего освещения, демонстрирующая широкий спектр продукции для украшения общественных пространств в праздничный период.

Генеральным партнёром выставки выступает Международная светотехническая организация МСК «БЛ ГРУПП».

В этом году в выставке примет участие более 400 компаний из 22 стран: Армении, Беларуси, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Кореи, Кыргызстана, Нидерландов, Польши, Португалии, РФ, Таиланда, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Японии, а также Китая, Тайваня и Гонконга.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта