Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
7 февраля 2019 г.

Битва дизайнеров 2.0. Продолжаем игру!

В дизайнерском сообществе по всей России все большую популярность набирают интеллектуальные бои. Следуя этому тренду, пермская редакция BERLOGOS впервые провела игру «Битва дизайнеров». Событие стало настолько ярким и запоминающимся, что в 2019 г. решено его повторить!

Вторая городская игра для дизайнеров и архитекторов состоится в Перми 26 февраля 2019 года в 13:00 в школе «Мастерград» (Пермь, Костычева, 14). «Битва дизайнеров» доставит участникам не только истинное интеллектуальное удовольствие, но и позволит «прокачать» свои способности в области дизайна и архитектуры.

 

 

В этом году организаторы решили сделать игру ещё интереснее. В ней станет больше прикладных заданий, направленных на создание арт-объектов и дизайнерских концепций. А ещё к участию впервые приглашаются не только практикующие дизайнеры, но и начинающие их коллеги-студенты и школьники, а также команда архитекторов. Судить игру буду гуру пермского архитекторского и дизайнерского сообщества: Геннадий Сорокин, Виктор Воженников, Татьяна Строганова и Артемий Саранин. Они же приняли участие в разработке заданий для участников.

 

 

Выбор место проведения игры не случаен.  «Мастерград» – школа будущих дизайнеров, архитекторов, градостроителей. BERLOGOS-Пермь уверен, что сегодняшние дизайнеры просто обязаны знать, где подрастает их смена и принять активное участие в взращивании своих будущих коллег. Оценить накал страстей игры прошлого года можно, посмотрев проморолик «Битва дизайнеров – 2019».

 

 

В игре примут участие 7 команд, в четыре из которых войдут 24 практикующих дизайнера, одну составят архитекторы, одну дизайнеры на старте профессионального пути (студенты соответствующих профессий), участниками ещё одной команды станут ученики школы Мастерград. Участие в игре – бесплатное. Главное (для практикующих дизайнеров и архитекторов), соответствовать критериям отбора, а они следующие:

- игрок должен быть практикующим дизайнером интерьера или архитектором;

- быть в числе первых, кто пришлёт заявку на участие на почту редакции berlogosperm@gmail.com

- оставить свой личный телефон для подтверждения заявки на игру. 

 

 

Редакция BERLOGOS-Пермь уверена, что новый формат мероприятия, придуманный специально для дизайнерского сообщества, будет воспринят на «ура!». Подробности по телефону: 8-908-254-55-53.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта