Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
17 ноября 2016 г.

Станьте лучшими на A'Design Award & Competition!

«A' Design Award&Competition» – это ведущий в мире ежегодный международный конкурс в области дизайна. Награды «A' Design» установлены для широкого круга творческих областей, чтобы выявить наилучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах. Заявки на участие в конкурсе рецензируются и анонимно судятся влиятельным жюри, состоящим из опытных академиков, видных журналистов и авторитетных профессионалов. «A' DesignAward&Competition» обещает славу, престиж, общественное и международное признание всем победителям благодаря награде «A' DesignPrize», предназначенной для достойной оценки награждённого проекта.

Работы-победители прошлых лет

«A' DesignPrize» – это желанный всеобъемлющий комплект победителя для награждённых проектов. Он  в себя включает: международный сертификат за превосходный дизайн в металлической рамке; приглашение на эксклюзивное гала-представление в Италии; онлайн и офлайн выставку награждённых проектов; постер А2 награждённого проекта; публикацию в ежегодном издании в твёрдом переплёте лучших проектов; особенный, распечатанный на 3d принтере металлический приз в роскошном чёрном футляре; перевод проекта более чем на 20 языков, с тем чтобы действительно достичь международной аудитории; эксклюзивное интервью с победителем; подготовку и распространение пресс-релиза; право на использование логотипа победителя «A' DesignAward»; продвижение награждённых работ в тысячах других публикациях; медиа-выступления у наших пресс-партнёров; включение во Всемирный Рейтинг Дизайна (WorldDesignRankings), а также доступ к последующим маркетинговым и PR средствам.

Конкурс «A’ DesignAward&Competition» был создан для признания и продвижения лучших работ в области дизайна по всем творческим дисциплинам во всех странах. Основной целью конкурса является создание глобальной информированности и понимания хороших методов и принципов проектирования путём выделения лучших работ во всех странах и во всех областях промышленности. Конечная цель – подтолкнуть проектировщиков и торговые знаки по всему миру к созданию продуктов и проектов отличного качества, приносящих пользу обществу.

Каждый год проекты, посвящённые инновациям, технологии, дизайну и творчеству, награждаются при помощи «A' DesignAward». Ежегодно заявки принимаются до 28 февраля, и каждый год, 15 апреля, оглашаются результаты. Приглашаем дизайнеров со всего мира принять участие в конкурсе, прислав свои лучшие работы, проекты и разработки. Заявки на участие в конкурсе принимаются в том случае, если проект был создан в течение последних 10 лет.

 

Подробнее о конкурсе и правилах участия – здесь




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта