Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
25 апреля 2019 г.

Премия Best Office Awards 2019 - выбери лучший проект сезона

Приз Зрительских Симпатий – новая формула голосования!

В этом году голосование по призу зрительских симпатий премии Best Office Awards пройдёт по новой формуле — в два этапа, с финальным он-лайн голосованием профессиональной аудитории участников форума Business&Design Dialogue.

Первый этап голосования по лонг-листу пройдёт в официальной группе Officenext.ru в Facebook. В голосовании, которое начнётся 23 апреля, сможет принять участие любой желающий. В специальном альбоме мы разместим по одной фотографии каждого из 161 номинантов, а все желающие смогут «лайкнуть» самый лучший, по их мнению, проект. Голосование продлится до 12.00 (время московское) 23 мая 2019 года. Голоса, поданные после этого времени, учитываться не будут. Посмотреть альбом с проектами.

Второй этап по новой формуле состоится уже 30 мая на площадке форума Business & Design Dialogue 2019. В нём примут участие 5-7 проектов, набравших максимальное количество «лайков» на первом этапе, и таким образом вошедших в шорт-лист. В специальном приложении для смартфонов Officenext будет открыто он-лайн голосование за лучший из проектов.

В этом году премия вручается юбилейный десятый раз. Номинантами премии стали офисы и штаб-квартиры, коворкинги, бизнес-центры, деловые зоны аэропортов, гостиниц и шоу-румов – всего более 160 проектов, включая такие компании как Газпром нефть, Яндекс, Сбербанк, Сибур, NVIDIA, Huawei, Avito, Kaspersky, SAP, Тинькофф, Tele2, МГТС, Karcher, EsteeLauder, Accenture, Hyundai, Ericsson, Bonduelle и многие другие.  Премия станет кульминацией форума, ориентиром для Заказчиков будущих офисов и настоящим нетворкигом экстра-класса.

 

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА ЦЕРЕМОНИЮ

ФОРУМ BUSINESS & DESIGN DIALOGUE

 

Внимание! Администраторы группы в facebook будут внимательно следить за ходом голосования и оперативно выявлять факты «накрутки» голосов. Голоса пустых или подозрительных профилей учитываться не будут. Организаторы оставляют за собой право аннулировать результаты в случае нарушения правил голосования. 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта