Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
12 апреля 2019 г.

Мастер-класс от руководителя архитектурного бюро ATRIUM

Антон Надточий прочитает лекцию на тему «Городская идентичность и живая среда» в рамках конкурса «Архновация».

Антон Надточий, генеральный директор ATRIUM, расскажет о том, как работать с идентичностью, где её искать и как проявлять на примере проектов мастерской, которой в этом году исполняется 25 лет. Создание идентичности — ключевая задача архитектора, идёт ли речь о проектировании музея или обычного жилого квартала, парка или просто автомобильного моста.

«Атриум» – мастерская с более чем 20-летним опытом, который позволяет ей решать задачи любого масштаба: от создания отдельных объектов дизайна до выполнения функций генерального проектировщика, от разработки интерьеров и ландшафтов до градостроительных проектов комплексного освоения территорий.

Антон Надточий и Вера Бутко основали собственную архитектурную мастерскую в 1994-м году. Подходя к архитектуре как к искусству, они сформировали свой узнаваемый творческий почерк, основанный не на повторении определённых приёмов, а на самом методе поиска формы – осмысленной авторской реакции на поставленную задачу.

Встреча будет проведена в Волго-Вятский филиале ГЦСИ в составе РОСИЗО. Арсенал сегодня – один из ведущих культурных центров, признанный как на территории города, так и за его пределами, и единственная в Нижнем Новгороде музейно-выставочная организация, занимающаяся развитием современного искусства в широком контексте современной культуры. Располагается в здании Арсенала Нижегородского кремля – памятнике архитектуры XIX века, отреставрированном по проекту архитектора Евгения Асса
Выставки и событийные программы Арсенала адресованы профессиональной аудитории, локальным группам интересов и широкой зрительской аудитории. 

Подробнее о конкурсе >>

Контакты:

Проект «Галерея Сергея Туманина» 

Нижний Новгород, ул. Студеная, 68-а.
Координатор: Дегтярева Лидия  8 (908) 722-06-70

Тел/факс: 436-57-56

E-mail: tumanin.gst@gmail.com        




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта