Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
8 июня 2017 г.

Конкурс FORMA: первые итоги

Подведены итоги 1-ого отборочного этапа VI Всероссийского студенческого конкурса промышленного дизайна FORMA, проводимого в рамках Международного форума промышленного дизайна GID выставки ИННОПРОМ 2017. 

Цели Конкурса – популяризация и развитие промышленного дизайна в России, создание благоприятных условий для трудоустройства студентов, обучающихся по специальности промышленный дизайн.

Задачи Конкурса – это демонстрация актуальных работ студентов в сфере промышленного дизайна, выявление и поощрение активных и одарённых студентов, а также поощрение преподавательского состава, принимающего активное участие в подготовке специалистов. 

В этом году в Конкурсе участвуют студенты старших курсов высших учебных заведений Российской Федерации, обучающиеся на кафедрах, специализация которых соответствует номинациям Конкурса. На первый этап было представлено около 50 заявок из многих профильных ВУЗов России.

Авторы лучших работ – победители 1-ого этапа – приглашаются на Международный форум промышленного дизайна GID, где они смогут презентовать свой проект в виде макетного образца на центральной экспозиции студенческих работ, напрямую пообщаться с членами международного профессионального жюри и принять участие в финальном этапе Конкурса. Стенд 1F16 расположен в 1-ом павильоне международного выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО, по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2.

В дни работы выставки ИННОПРОМ 2017 в каждой из трёх номинаций будут определены победитель и два дипломанта. Среди всех работ, участвующих в финальном этапе, международное профессиональное Жюри выберет абсолютного победителя, который получит Гран-при. Победители Конкурса и дипломанты будут награждены почётными дипломами. 

Работы победителей и дипломантов финального этапа c подробным описанием будут размещены на сайтах Международного форума промышленного дизайна GID, а также на сайте УрГАХУ и других информационных порталах. 

Все участники финального этапа получат также Сертификаты Участников конкурса.

Следите за конкурсом в соцсетях: 

vk.com/formadesigncontest
facebook.com/formadesigncontest 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта