Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
8 февраля 2019 г.

Envision it!

«Российская гильдия управляющих и девелоперов» в партнёрстве с компанией Rocket Group объявляет о старте Открытого визионерского конкурса Envision it! Амбициозной задачей для участников станет возможность предложить перспективную концепцию технополиса на 25 лет и разыграть призовой фонд 500 тысяч рублей.

Организаторы ожидают, что ваше нестандартное мышление позволит показать всем, как в будущем будет развиваться современная городская и технологическая среда как единая экосистема, способная стимулировать людей к творчеству, исследовательской работе и инновационному предпринимательству.

Одним из главных вызовов для вас будет возможность раскрыть потенциал новых связей проектируемой территории технополиса с окружающей средой: мегаполисом, органами власти, бизнесом и научным сообществом, при которых в России появятся точки роста прорывных технологий и инноваций. И если в результате вам покажется, что подготовленный проект недостаточно раскрыл всю широту замысла, скорее всего ваш проект на верном пути!

К участию приглашаются индивидуальные и коллективные заявки, как уже состоявшихся профессионалов, так и ещё только начинающих специалистов в области архитектуры, пространственного развития территории, урбанистики, экономики, маркетинга и социологии, студентов профильных вузов и факультетов, а также все желающих, кому близка заявленная тема. Ваши работы оценит независимое конкурсное жюри, куда вошли ведущие отечественные и зарубежные специалисты, представители бизнеса, федеральных и региональных органов власти.

Победители и лауреаты конкурса будут иметь возможность представить свои работы на ведущих профессиональных площадках России, а также продолжить работу в рамках последующих этапов развития проекта технополиса.

Финал конкурса и награждение лауреатов состоится 3 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке V Digital City Forum РБК.

Заполнить заявку можно через официальный сайт конкурса.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта