Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
6 декабря 2018 г.

Дизайнеры соберут винный погреб

Печи, камины и интерьерные винные погреба создают в интерьере особую атмосферу уюта. На третьей встрече проекта «Деловой кейс дизайнера», инициированного пермской редакцией журнала BERLOGOS, дизайнеры узнают, каким должен быть качественный кирпич, пройдут мастер-класс по изготовлению кирпича ручной формовки и примут участие в дегустации вин из винного погреба. 

Спикером встречи выступит Ирина Чупина, основательница компании «МИТЭС».  Эта организация поставляет кирпич для строительства и интерьерных работ уже 12 лет. Встреча «История одной печки» пройдёт в рамках третьего сезона проекта «Деловой кейс дизайнера» 12 декабря 2018 г. в 17:00 в Пермском Доме учителя. На мероприятии Ирина представит презентацию кирпичных производств «Екатеринославский кирпич» (Украина), «Скрябин керамика» (Россия), «Царский кирпич» (Россия). Спикер расскажет о применении кирпича ручной формовки для фасадов,  интерьеров, каминов и печей. Рассказ об особенностях использования кирпича продолжит Данил Скрябин, представитель ООО «СКРЯБИН КЕРАМИК». Он расскажет об уникальной технологии производства кирпича в кольцевой  печи. 

На встрече дизайнерам будет предложено творческое задание: придумать название для кирпичей разной цветовой гаммы, а одному счастливчику выпадет возможность сделать отпечаток руки на образце и получить в подарок именной кирпич. После перед дизайнерами выступит Александр Голдырев, специалист печного дела. Он выложил ни одну сотню  печей, каминов, барбекю. Приглашённым дизайнерам Александр раскроет секреты кладки русской печи, а Ирина Чупина продемонстрирует примеры реализованных проектов. 

Изюминкой вечера станет сбор интерьерного винного погреба. Это сооружение выкладывается из специального винного кирпича, придаёт интерьеру изысканность, позволяет сохранять все свойства и оттенки вкуса вина. Завершит встречу дегустация вин и мастер-класс о способах хранения вина и искусстве его подаче к разным блюдам. 

Для участия в проекте приглашаются пермские дизайнеры и архитекторы. Вход на мероприятие бесплатный. Необходима обязательная регистрация по телефону: 8-967-902-28-06, 8-908-254-55-53 или по e-mail: berlogosperm@gmail.com.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта