Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
25 февраля 2019 г.

Бесплатные семинары по недвижимости

Знание – сила. Весенний Домофест повысит грамотность населения. В рамках выставки недвижимости 2-3 марта в Екатеринбурге пройдут бесплатные консультации от представителей Hалоговой службы, Росреестра, Пенсионного фонда, а также бесплатные семинары по ремонту и отделке и др. Принять участие и задать любые вопросы смогут все желающие.

Домофест в Екатеринбурге состоится уже 9-й раз и будет отличаться от предыдущих большой программой бесплатных семинаров.

СУББОТА, 2 МАРТА

  • О порядке осуществления государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества расскажет начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управление Росреестра по Свердловской области.

  • Бесплатный семинар «Материнский капитал для улучшения жилищных условий». Экспертом выступит ведущий специалист-эксперт отдела социальных выплат отделения Пенсионного фонда по Свердловской области. О налогах при купле-продаже недвижимости расскажет представитель инспекции ФНС России. Зачем оформлять сделки с недвижимостью у нотариуса расскажет представитель Hотариата.

  • Уже по традиции на Домофесте с презентацией жилых комплексов выступит директор по продукту ГК «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков. Также на выставке будет представлен стенд компании, где можно будет получить ответы на все интересующие вопросы. Презентация пройдёт с 12.00 до 14.00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 МАРТА

  • Дизайнер интерьеров Полина Караванская (студия дизайна «You+design») выступит с темой: «Ремонт-конструктор. Базовая капсула для любого стиля».

  • В рамках семинаров ответы на вопросы дадут также представители компании «Первостроитель Ремонт».

  • Семинары по ремонту и дизайну от представителей компаний Отделка 2.0 и ДИПТИХ.

Специальный гость из Москвы 2013 – Виталия Львова, генеральный директор агентства Promotion Realty, действующий преподаватель Российской Школы Управления, ведущая авторских мастер-классов совместно с Academy of Real Estate (ARE). В рамках Домофеста она проведёт мастер-класс в сфере маркетинга и PR в жилой недвижимости.

Haпомним, со стендами в мартовском Домофесте примут участие Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, Среднеруальская  СК, Брусника, ГК Скон, Элит-Групп, ГК ТЭН, ГК ETALON, Стройтек, Миэль, а также ЖК Clever Park,  ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, Экопарк 7 Прудов, UNIT, а также федеральные банки – ВТБ, Газпромбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.

Время и детали программы бесплатных семинаров и мастер-классов можно посмотреть на официальном сайте выставки недвижимости Домофест.

Выставка недвижимости и ремонта Домофест пройдёт в Екатеринбурге 2-3 марта в центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех.

 Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест – группа Ekbpromo. 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта