Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
24 апреля 2017 г.

АРХ Москва NEXT. Проект Дизайн Каталог. ТОП 25

Специальная экспозиция «Интерьеры и предметы. Современный российский дизайн».

Зал ДНК, -1этаж ЦДХ 

Впервые в рамках XXII Международной выставки Архитектуры и Дизайна АРХ Москва будет представлен новый проект, посвящённый российскому дизайну.  Экспозиция состоит из двух частей, связанных между собой громкими именами и феноменальными проектами. В рамках проекта будет возможность не только увидеть работы, но и обсудить будущее российского дизайна, пообщаться с  топовыми дизайнерами напрямую, что  позволяет ускорить бизнес-процессы. 

Часть 1. Дизайн Каталог 

Экспозиция ТОП 25 российских архитекторов и дизайнеров, которые продемонстрируют свои работы в области дизайна жилых и общественных пространств. Возможность увидеть проекты, значимые для самих авторов. В состав жюри вошли главные редакторы ведущих изданий о дизайне, основатели дизайн-школ. 

Часть 2. «Интерьеры и предметы. Современный российский дизайн» 

Как и архитектура, предметный дизайн стал универсален, и от перестановки мест происхождения результат кардинально не изменяется. Современный дизайн, независимо от «национальности», реагирует на наш мультикультурный мир,  пронизанный стержнем глобализации. 

Отбирая предметы российских авторов для данного спецпроекта, эксперты заглянули в будущее. Собственно, это главное умение – видеть будущее, которым должен обладать каждый архитектор или дизайнер. В рамках данного проекта будут представлены ТОП 30 лучших предметов современного российского дизайна. 

Деловая программа 

Отдельной гордостью проекта станет деловая программа, в рамках которой будут подняты темы идентичности российского дизайна, его места в контексте мирового дизайна. Ведущие российские дизайнеры интерьеров проведут мастер-классы, поговорят о тенденциях в дизайне. Будет затронута тема производственного дизайна в России, его становление и выход на европейский рынок. 

Читайте также: 

Арх Москва NEXT. Спецпроекты. Архитектура




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта